Консультации / Хирургия

Посоветуйте что делать

здравствуйте..моей дочке 6 лет. у нее закрытый перелом ключицы со смещением.нас из области отправили в город в больницу сказали скорей всего будут ставить спицу...в городе нам сказали надо гипс так как спицу еще рано.проходили почти месяц в гипсе.в городе говорят все нормально...у нас в облости усмехаются и говорят по снимкам изменений нет.как было сломано так и осталось.что же нам вообще делать? так и ходить со сломанной ключицей? ни кто ничего не хочет делать
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо увидеть рентгеновские снимки ребенка.
сфотографировала.думаю видно)
На снимке от 2 июня я не вижу четких признаков образования костной мозоли, а она по срокам должна уже быть - возможно страдает качество фото. Вам нужна альтернативная очная консультация травматолога.