Консультации / Гинекология

Кесарево или рожать самой

вторая беременность. первая закончилась нормально - почти здоровый малышок))) при первых родах проводили эпизиотомию, после выписки загремела на чистку - осталась плацента. разница между беременностями три года. на сроке 4-5 недель - отслойка пол плодного яйца - еле сохранили. на 25-26 неделе удалили аппендицит под общим наркозом, 5 швов, кололи антибиотики цефтриаксон 6 дней. сейчас срок 31 неделя, акушер-гинеколог в ж/к говорит рожать самой, все будет ок, привыписке из больницы говорили что возможно если рожать самой будет грыжа шва и тогда повторная операция(( нехочется. что делать? с таким анамнезом ржают сами или же все таки кесарево????
Добрый день! Думаю, что рожать вы будете сами, если не будет показаний для кс перед родами. То, что вы описали не показание для кс.