Консультации / Психология и психиатрия

Надоело все

Здравствуйте. Пишет вам подросток 14 лет. Мне надоела эта жизнь. В школе учится стало невозможно, меня используют все, только чтобы списать. Компания с которой я гуляю на улице тоже перестала со мной хорошо общаться, как раньше. В семье частые споры, скандалы, разногласия. Из-за этого не хочется жить. Подскажите, что делать, чтобы ко мне стали все относится хорошо. И чтобы мне захотелось нормально жить.
Здравствуйте! Я приглашаю Вас на очную консультацию для того, чтобы начать работать над всем, что Вас в жизни не устраивает. Дистанционно, к сожалению, я Вам не смогу помочь. Удачи!