Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте! 01 мая - дата начала последней менструации (длина цикла с момента планирования зачатия (с августа прошлого года) 45-47 дней, ранее цикл был 32 - 35 дней). 17 мая чувствовала овуляционные боли в одном из яичников. С 26 мая появились признаки беременности - повышенная температура тела и болезненность сосков. 01 июня цифровой тест на беременность показал "+" и срок беременности 1-2 недели от зачатия. 03 июня я сдала кровь на ХГЧ и прогестерон: результат ХГЧ 63,4 мЕ/л (референтные значения 3 недели 5,8 - 71,2), прогестерон - 24,2 нг/мл. В расшифровке анализа крови на хгч не указано какие это недели: акушерские или эмбриональные. На узи я записалась на 12 июня. Подскажите, пожалуйста, срок беременности и не рано ли идти на узи?
Здравствуйте, я не подскажу вам срок беременности, для этого УЗИ надо делать, смотреть на кресле.