Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста. Мне нужна ваша консультация: 23 мая мне сделали выскабливание, поставили неразвивающуюся беременность, брадикардия плода на сроке 9-10 недель акушерских. Это вторая неудачная беременность, три года назад был выкидыш самопроизвольный 3-4 недели, к сожалению, в обоих случаях не отправили "материал" на исследование (гистологию). Очень переживаем с мужем. Доктор сказал, что только через 6 месяцев можно планировать беременность и пройти обследование. Что касается обследования, то много неясностей: какие и когда, через месяц после выскабливания мне нужно пропить антибиотики 3 месяца подряд по 5 дней и начать пить гормональную контрацепцию-это как-то может повлиять на результаты анализов? Врач предложил ЯРИНУ или Регулон, что из них принимать? Такие анализы как ПЦР и ВПЧ, антитела к фосфолипидам сдать лучше сейчас? Их и мужу надо сдать? Какие анализы сдать мужу? К генетикам когда идти: ближе к планированию следующей или сейчас? Помогите пожалуйста, расскажите в какой последовательности и какие анализы сдавать? Заранее большое спасибо)
Здравствуйте, заочно я не решу вашу проблему, т.к. причин для погибшей беременности очень много и какая у вас я не знаю, поэтому и не составлю для вас план обследования и не прокомментирую назначения врачей. Про антибиотики мне не понятно, должна быть инфекция, значит какая-то, про контрацептивы тоже не скажу. ПЦР и антифосфолипидный синдром луче исследовать сейчас. Вообще вам нужна консультация генетика, иммунолога, они вам исоставят план осбледования.http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/prichinyi-nevyinashivaniya-beremennosti