Варикозное расширение вен

анонимно
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты наиболее безвредны при варикозном расширении вен. Нахожусь на 32 неделе беременности. Спасибо. Светлана.

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Дорогая светлана, при варикозном расширении вен во время беременности применяют различные гели (венолайф, троксевазин) для местного применения, а при обострении болезни врач может посоветовать курс приема Флебодии в таблетках, это поможет изнутри укрепить сосудистую стенку. Здоровья Вам!

анонимно
Спасибо.