Консультации / Диетология

Калорийность рациона

Добрый день! Меня зовут Валентина, 56 лет, рост 170см, вес 130кг. Какова д.б. калорийность дневного рациона. Желаемый вес 82кг. Есть проблемы с щитовидной железой, принимаю Эутирокс 125мг. С уважением, спасибо.
Калорийность рациона зависит от вашего рода деятельности в том числе. Но в любом случае не должна превышать 2200 ккал.