Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте,меня интересуют витамины с омега-3 жирными кислотами,очень хотелось бы узнать какие именно можно принимать во время беременности?Заранее большое спасибо!!!
Витаминные комплексы для беременных не содержат омега-3 жирных кислот. Эти полезные вещества рекомендуется принимать в виде продуктов (жирной рыбы, оливкового масла, орехов). Здоровья Вам и берегите себя!
Спасибо!!!Но ведь раньше были витамины "Омегамама",есть ли сейчас им аналог?Заранее спасибо!
К сожалению, аналога им нет. При необходимости доктор может порекомендовать отдельный прием рыбьего жира или капсул с омега - 3. Здоровья Вам!