Консультации / Терапия

По результатам узи ответьте пожалуйста

У меня 21 неделя беременности.что означает микрокальцинат на хорде митрального клапана.по узи.
К вопросу приложено фото
Если кроме этого признака других отклонений нет, то ничего страшного. Для доктора это - сигнал, что нужно внимательно посмотреть все органы на предмет исключения пороков развития.
К вопросу приложено фото
Мне врач генетик предложила пройти инвазивную пренатальную диагностику якобы по возрасту и по результатам узи,прилагаю результаты генетического анализа и заключение врача генетика.я не хочу сдавать этот анализ,что мне делать
К вопросу приложено фото
Вы в праве отказаться, заставить Вас никто не может. Тогда вся ответственность ляжет на Вас. Принимают любое конечное решение только родители. Со стороны результатов УЗИ четких пороков на этом сроке нет.
К вопросу приложено фото