Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мамой

Мне 15 лет и моя мама пытается совсем огородить от общения с мальчиками. У моих подруг в 15-16 лет уже был первый поцелуй. А мне очень нравится мальчиком и я с ним ни то что видеться, я даже не могу с ним разговаривать по телефону и переписываться. Я почти всегда сижу дома, читаю книги, редко выхожу гулять с подругами, но это так долго продолжаться не может.
Здравствуй,милая незнакомка) Я могу тебе посочувствовать и попробовать объяснить, что происходит с мамой,хотя наверняка знать отчего она так именно себя с тобой ведет может знатьтолько она сама .ну и ты наверное знаешь. Если нет- то попробуй с ней поговорить по душам,она скорее всего сможет тебе все объяснить... и не переживай,если ты по-настоящему нравишься мальчику,он поймет ситуацию и поддержит тебя.
Я с мамой говорила, а она не знает что общего у меня может быть с мальчиком. Она говорит, что я ещё маленькая, мол сиди и читай книги. А я устала от такой жизни. Я вообще с мамой не как подруги и никогда не смогу доверить ей свои секреты.
Очень жаль,что ты не хочешь с мамой дружить, в добавок к тому,что ты ее еще любишь. Это удваивает силу,если найти с ней общий язык. только диалог, доверие,сможе тебе помочьвыйти из тупика. если она не может понять что у тебя может быть общего с мальчиком,ты ей объясни как сегодня могут строиться взаимоотношения,на чем они могут основываться.может и мама тогда расскажет тебе о своих тревогах по поводу тебя и ты поймешь ее позицию глубже,и не будешь так активно протестовать. а по поводу своей усталости от такой жизни позвони на телефон психологической службы доверия подросткам в вашем городе.