Консультации / Терапия

Беременность

Здравствуйте. Делала узи в 11 недель 5 дней. Результат: двойня монохориальная моноамниотическая беременность. Это значит что у меня однояйцовые близнецы?Какие осложнения могут быть при такой беременности?
Да, однояйцевые близнецы. Может быть синдром обкрадывания одним близнецом у другого, соответственно, второй может сильно страдать, отставать в развитии. Но это бывает редко. Если интересно, почитайте об этом в интернете. Но зачем Вам это? Думайте позитивно.