Консультации / Хирургия

Пахово-мошоночная грыжа

Добрый день, скажите, пожалуйста, собираем анализы сейчас на операцию. Получили результаты ЭКГ, диагноз написали синусовая аритмия с ЧСС 107-128 в мин. Ребенку 1,1 год Не является ли это противопоказанием для операции?
Добрый день! Обязательно перед операцией в Вашем случае консультация кардиолога. Возможно понадобится дополнительное обследование.