Консультации / Гинекология

Чем лечить молочницу при беремености

У меня беременность 24 недели. На сроке 18 недель была молочница пролечила Пимафуцином. Сейчас те же ощущения зуд и жжение, разочаровалась в докторе. Прошу помощи у Вас. Заранее благодарю.
Добрый день! доктор не причем. При беременности ни один доктор не вылечит молочницу из-за существующего иммунодефицита при беременности.