Консультации / Диетология

Диета при беременности

Добрый день, Ольга Ивановна! У меня беременность 6 неделя, мой рост 165 см, вес 68 кг....пока не узнала , что беременна сидела на диете доктора Дюкана (1 этап-атака).... чувствую лишний вес... как придерживать диеты во вовремя беременности. Заранее спасибо....
Во время беременности придерживайтесь принципов сбалансированного питания. Рацион должен быть полноценным по составу, соотношение белков-жиров-углеводов как 1:1:4, ешьте больше овощей и фруктов. Желательно ограничить сладости, копчености, солености. Обязательно запишитесь на физкультуру для беременных, это поможет вам сохранить форму.