Консультации / Стоматология

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте! У ребёнка неприятный запах изо рта, ему 6 лет. Зубов гнилых нет, все вылечили, уже 3 постоянных зубика лезут. Подскажите, в чём причина?
Здравствуйте! У гелитоза-плохого запаха изо рта-много причин. Надо исключать поэтапно: -"гнилые" зубы; -нечищеные зубы; -проблемы с носоглоткой; -проблемы с желудком; -хронические заболевания и принятия лекарств.