Консультации / Гинекология

Хочу забеременнеть

Здравствуйте. Мне 27 лет и я очень хочу забеременнеть и родить ребенка,но после внематочной беременности в 2010 году я не могу забеременеть. Поставили диагноз: Сальпингоофорит и кисты наботовых желёз. Помогите пожалуйста.
Добрый день, после внематочной до 60% женщин потом не могут забеременеть самостоятельно. Вам надо проверить проходимость трубы и вставать на очередь на ЭКО.http://doktorsemenova.ru/vnematochnaya-beremennost/posledstviya-vnematochnoy-beremennosti