Ребенку 2 года из одного глазика течет постоянно слеза Что делать можно ли это вылечить
Отвечает Суханова Нателла Вахтанговна
детский офтальмолог
Да, можно
анонимно
Если можно вылечить течь слез, из одного глаза,то подскажите пожалуйста,как это можно вылечить,ребенку 2 года,живет не в Москве.
Суханова Нателла Вахтанговна
Здравствуйте. Необходимо пройти консультацию ЛОР врача для исключение патологии в носовой полости, а далее обратиться к офтальмохирургу для диагностики и выявления причины слезотечения.