Консультации / Терапия

Миома

Здравствуйте.Узи показало,на задней стенке матки,интраммуральный узел10мм.Скажите пожалуйста,данная миома не лечится,ее нужно только удалять,насколько это опасно?Мне 40лет,трое детей,планируем еще ребенка.
Здравствуйте! Миомка очень маленькая, возникла поздно и на Вашу беременность не повлияет. Планируйте на здоровье. В Вашей миоме опасного ничего нет. Наблюдайте ее раз в год, скорее всего, ничего с ней делать не потребуется.
Большое вам спасибо!
Пожалуйста! Ваша миома поздно возникла, поэтому прогноз у нее благоприятный.Трое родов положительно отсрочили ее возникновение.