Консультации / Терапия

Длина кости носа

Здравствуйте у меня 12,1 недель беременности . Прошла узи 1скрининг. длина кости носа 1.6мм КТР 62,9мм ТВП 1,8мм ЧСС 156 уд в мин БПР22,0 мм Длина бедра 8,5мм Особенности: венозный проток ПИ 0,9 Врач сказала все хорошо,но маленький носик, возможно индивидуальная особенность (у меня и мужа маленький нос) Норма ли это (носик), венозный проток ПИ 0,9 - что это? я в панике
Панику отставить.Это не средняя норма, но если у Вас и мужа маленькие носы, то какой нос должен быть у ребенка? Явно тоже маленький. И потом УЗИ не дает 100%, что это норма или не норма. Вы еще будете сдавать кровь на скрининг или уже сдали. Если там все в порядке, живите спокойно.