Консультации / Гинекология

Беременность и дюфастон

Здравствуйте. у меня беременность от момента зачатия 1-2 недели, последние мес. были 31 мая. Первая беременность закончилась родами в 2007 году, две последующие замершие. Надо тли пить дюфастон на ранних сроках?
Здравствуйте,смотря какая причина была ЗБ, если врач вам назначал дюфастон, то его стоит принимать.