Консультации / Офтальмология

Qlaza

Здавствуйте.моему сыну 9 месяцев, у него глаза красные и он постоянно трет их и плачет, еще немножко опухли,когда спит плача просыпается и опят трет глаза, что вы можете мне посоветовать.заранее спосибо.Айнура.ю.
Здравствуйте. Советую обратиться к офтальмологу для исключения аллергического конъюнктивита.