здравствуйте, я на 37 недели беременности, узи показывает обвитие пуповиной вокруг шеи малыша, мне страшно, это опасно?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, это показание для кс.
анонимно
здравствуйте, у меня многоводие 55 процентов, обвитие пуповиной вокруг шеи, я на 37 недели, мне ответили что это показание на кс, самой рожать я не смогу?ребенок первый.
Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте, сможете вы рожать сама или нет вам скажет только врач в роддоме.