Консультации / Психология и психиатрия

Лишний вес

Здравствуйте, мне 16 лет у меня лишний вес и из а своего жира я ненавижу себя мой рост 153 вес 71.300. 1 месяц на зад села на диету, тогда весила 79 кг я очень боюсь что так и останусь жирным куском сало. Когда сем, то что мне нельзя меня мучает чувство совести как будто я кого то убила, последние время вообще боюсь что либо сесть даже безвредный помидор мне кажется что он отложиться у меня в жир хотя понимаю что это не так. У меня чувство страха что каждый скинутый килограмм вернётся и я сорвусь, не знаю почему. Я взвешиваюсь по нескольку рас на день, меня бесит когда не знаю точное количество калорий в том что ем. Меня все и всё бесят. Что делать
Вам надо бороться с весом только под контролем и с помощью врачей диетологов,эндокринологов и медицинского психолога!