Консультации / Терапия

Проблемы с почками у 6-месячного ребенка

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста диагноз: Диффузные изменения обеих почек. Признаки ИМВП, пиелоэктазия слева, тип ответа необструктивный с обеих сторон.
Здравствуйте! Есть признаки инфекции мочевыводящих путей, сопровождающиеся расширением левой лоханки, мочеточники проходимы. Что за инфекция? Нужно смотреть анализы мочи.
На протяжении 3-х недель в моче повышенное содержание лейкоцитов, эритроциты 2-3, ураты. Ночью застой, ребенок не писает, на утро моча цвета "мясных помоев", недомогание, сонливость, повышенная температура 37.6, боли при мочеиспускании, 20 дней получает антибиотик внутривенно но картина все ухудшается.
Наверное, вопросы лечения надо обсуждать не со мной. Я занимаюсь диагностикой. 20 дней один и тот же антибиотик не дают, пробуют чередовать по чувствительности к возбудителю. Ситуация серьезная. Полагаю, что Ваш ребенок в стационаре и за ним надлежащий уход и лечение.