Консультации / Психология и психиатрия

У меня нет силы воли что делать и как с этим бороться

Я уже несколько лет хочу похудеть,но чтобы я не делала все насмарку,могу лишь две-три недели продержаться на правильном питании и комплексе упражнений занятий спортом,а потом все, у меня начинаются опускаться руки,я себя начинаю унижать, оскорблять за то,что толстая и некрасивая,что никому не нравлюсь и тому подобное. Чтобы я не делала,меня в семье никто не поддерживает,все говорят что я "слабачка" и у меня ничего не не выйдет....Что мне нужно сделать чтобы себя побороть?
Доброго дня! Я веду консультации связанные с вопросами детской психологии и взаимоотношений родители-ребенок! Думаю вам нужно обратиться к клиническому психологу, который консультирует взрослых!