Консультации / Психология и психиатрия

Как поступить правильно

Здраствуйте Мы с мужем в разводе,ребенку 9 месяцев ,муж раз в неделю забарает ребенка с ночевкой,а у меня смнения правильно ли ,что ребенок не спит в одном месте?
Здравствуйте. Понятно Ваше беспокойство--ведь малыш совсем маленький. Если малыш спит так же хорошо у своего папы, как и тогда, когда он спит с Вами, то нет причин для беспокойства. Для ребенка гораздо важнее общение и контакт и с мамой и с папой нежели привычка спать в одном и том же месте. Дегтярева Ольга Лазаревна Психолог-психоаналитик www.degtyareva.net