Консультации / Офтальмология

Частичный птоз

Здравствуйте ! Скажите пожайлуста какие обследования можно пройти при частичном птозе(скорее врожденном), чтобы возможно узнать причину? Как можно попытаться «расшевелить веко»,есть ли все таки какие-либо мероприятия?Ребенку 1,8.
Здравствуйте Михаил. Необходимо заключение невролога. электромиография; осмотр офтальмолога.Применяется хирургическое лечение в зависимости от степени птоза.