Консультации / Терапия

Нарушение плодовой гемодинамики по типу усиления мозгового кровотока

Здравствуйте.Вчера прошла доплерографию.Срок беременности 32 недели.Узист дал заключение: нарушение плодовой гемодинамики по типу усиления мозгового кровотока и больше ничего не пояснил.На прием только 9 июля. Маточная артерия справа- 0,48 ; маточная артерия слева 0,52 ; артерия 1 пуповины 0,62 ; артерия 2 пуповины 0,6 ; и средняя мозговая артерия 0,57. Подскажите пожалуйста это нормальные показатели???
Здравствуйте! Да, все остальные показатели нормальные, видимо, поэтому доктор больше ничего не добавил.