Консультации / Гастроэнтерология

Зеленые какашки

Здравствуйте, моему ребенку 1,5 года. кушает не все, но до сыта. А цвет кала зеленый. Скажите почему это может быть?
Укажите пол, возраст, рост и вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, используемую смесь, жалобы, питание подробно.
Здравствуйте, Ребенок родился с весом 3360 и ростом 53 см, сейчас нам 1,5 года вес 12200 и рост 88 см. Ест каши и молочную продукцию ( творог, йогурт, молоко, сметану) очень редко может съесть кусочек мяса или печени, борщи. смесь не пьет с года. За последний месяц дважды был кал зеленого цвета. И еще отказывается есть последнюю неделю, пьет только молоко.
Рост выше возрастной нормы, вес ниже необходимого при высоком росте. При уменьшении аппетита в последнюю неделю следует исключить начало сахарного диабета, гепатита и других заболеваний. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ЛЖСС, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. Обращаться к гастроэнтерологу и эндокринологу.