Консультации / Гинекология

Можно ли забеременить и родить здоровго ребенка при многоузловой миомы тела матки

Мне 42 года. Первые роды были в 19 лет, кесарево сечение. Планирую второго ребенка, но меня пугают результаты исследования органов малого таза и результат крови на онкомаркер. Возможна ли беременность, протекание беременности и рождения здорового ребенка без патологий. Заключение врача УЗИ: эхо признаки многоузловой миомы тела матки сочетанной с аденомиозом. Множественные кисты шейки матки. Ретенционные кисты в правом яичнике. Гидросальпинкс слева. СА-125 135,9 МЕ/мл. Анализ на онкомаркер был сдан в первый день менструального цикла.
Здравствуйте! Вам нужно обследование, надо выяснить причину высокого СА. Сейчас беременность не наступит.