Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Доброго времени суток! У меня произошла задержка критических дней, сделала тест - положительный, но вторая полоска слабая. Сдала кровь на хгч, беременность 3 недели. Но узи не показывало ни маточную,ни внематочную беременность. После хгч прошло 2 дня, появились кровяные выделения (не сильно). Вызвала скорую помощь,отвезли в больницу, сделали лапароскопию на определение внематочной беременности, но ничего не обнаружили. Также сделали выскабливание матки и отправили на гистологию. 10 дней ждала результаты,и вот сегодня пришли, но в результатах написано, что элементов плодного яйца не выявлено. Всё настолько запутано,что не знаю куда обратиться. Получается внематочной не обнаружили,но и по результатам гистологии маточной беременности тоже не было. Помогите пожалуйста разобраться.
Добрый день! Это было нарушение цикла, а беременности не было.