Консультации / Гинекология

До какого срока беременности необходимо принимать витамины

Здравствуйте! У меня беременность 34 недели. практически всю беременность пью витамины Витрум пренатал форте и дополнительно йод 50мг ежедневно. сегодня врач сказала не пить витамины уже совсем. правильно ли это?просто сказала,что хватит уже пить витамины и йод соответственно... при этом никакого обследования не проходила дополнительного на кол-во витаминов в организме. ведь витамины же и после родов,т.е. в период кормления грудью показаны?
Здравствуйте, вы спросите у врача, почему она отменила вам витамины?
Что за ответ!?!??! Если вы не поняли я это и пытаюсь выяснить... Почему???