Консультации / Терапия

2 скриниг узи 21 неделя беременности

Добрый день, Екатерина Анатольевна Подскажите пожалуйста: была на узи 21 неделя б. скрининг узи - 2 сказали все в норме без/отклонений но вот написали что прийти через неделю и еще раз посмотреть и написали, контроль структуры головного мозга, и объяснили тем что лежит головной вниз и не увидела доктор что хотела а конкретно сказал что не разглядела дугу. Может ли такое быть? стоит ли переживать и опасаться ?... спасибо за ответ!Буду очень признательна
Здравствуйте! Не волнуйтесь нисколечко, это частая практика. У Вас очень хороший и ответственный доктор. «Договоритесь» со своим ребенком, чтобы он повернул головку и все, что нужно продемонстрировал на следующем УЗИ.