Консультации / Гинекология

Криодиструкция и беременность

здравствуйте.три недели назад сделала криодиструкцию шейки матки.эта была уже третья процедура.вчера должны были начаться месячные,но их нет.грудь болит уже где то две недели.переживаю за то что за 4 дня до крио был не защищенный секс.а вдруг беременность… какие последствия всего этого?беременность желательна.
Здравствуйте, надо сначала узнать есть ли беременность, потом будем переживать.
да беременность есть.тесты положительны
Без осмотра мне не ответить на такой вопрос.