Консультации / Гинекология

Отрицательный резус -фактор

Здравствуйте!У меня 2 отрицательная группа крови,дочка "взяла" от маня так же 2 отрицательную(малышке полгодика),роды прошли без осложнений,но уколов никаких мне не ставили,которые надо тем у кого отр.группа крови,как возможно сложится моя посл.беременность?могут ли быть осложнения?так как читала,что 2 беременность при отицательной группе крови,очень трудно дается,организм мамы уже к ребеночку относится "как с лишним"и оторгает его...
Здравствуйте, ваши волнения мне понятны. Но спрогнозировать как пройдет ваша вторая беременность я не смогу. Может быть и все хорошо будет.