Консультации / Гинекология

Я в панике

Добрый день! на данный момент у меня 12-13 недель беременности, на каждом посещении гинеколога мне ставят всё новые и новые диагнозы! сначала я узнала что я носитель ЦМВ, с анализом крови на ВИЧ инфекцию до сих пор не ясно - уже 1,5 месяца идет исследование, пугают,что из Москвы редко приходят отрицательные результаты (заставила мужа сдать тоже- у него отрицательный)! а в последних записях в книжке нашла,что у меня плоский эпителий в больших количествах! я не понимаю почему мне не назначают никакого лечения? что мне делать дальше? боюсь с такими диагнозами родить ребенка с отклонениями! подскажите как мне быть??? заранее благодарю!!!
Добрый день. Я не поняла о каких диагнозах вы говорите? О каком плоском эпителии идет речь?
Вы не знаете что такое ЦМВ и плоский эпителий? эти вопросы мне сейчас задает врач гинеколог? я просто в ужасе от нашей медицины, кругом одни не компетентные врачи! да я быстрей найду все ответы в интернете,чем буду спрашивать здесь! тем более,что на 80 % вопросов -Вы отвечаете : не знаю, не понимаю,обратитесь к своему врачу! извините, что отняла у Вас время, Вы такой же "врач", как я президент россии!