Боль после секса

анонимно
Здравствуйте.Я беременная, срок 20 недель, у меня киста обоих яичников. После занятия с мужем сексом началась сильная боль в низу живота и меня вырвало. Стал болеть желудок и когда лежишь отдает в шею. Что это может быть?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Это может быть разрыв кисты яичника, вам нужно срочно в гинекологическую больницу.

анонимно
Боль была временной,в понедельник на узи.Возможно ли просто это было из-за тонуса матки?

Семенова Ольга Константиновна
Заочно я не определю, что было с вами.