Консультации / Гинекология

Добрый день Ольга Константиновна

Подскажите пожалуйста надо ли ехать в роддом?Идет 39 неделя.ночью болела поясница отдавало в область копчика.Боль была периодическая,не могла спать,сидя только чувствовала нормально себя.утром и сидя уже побаливает,поясница тянет сильнее,и начал низ живота тянуть как во время месячных.Живот не опустился.пробка не выходила,и воды не подтекали.
Здравствуйте, заочно я не определю надо вам в роддом или нет.