Xoчу ребенка

анонимно
Добрый день!Планируем забеременеть.у меня 42,есть 20 летняя дочка.2 брак.была у доктора и наУЗИ.,трубы открыты,Фемостон назначили2 менс.период подряд.17.04.2014 22.05.2014 приняла.17.04.2014 менс.цикл. на 3 день на УЗИ была:матка Н эхоструктура:22*20 ммсубсероз узлы эндометриум:5мм*6мэхонегатив наботи в левом яичнике 29*25*20мм 17*18 мм фол. в правом яичнике 36*32*23 16*17 мм фолликулы. Эхонегатив небольшой жидкость в заднем своде. назначили мне клорит №5 таб. и овариум ...... №5 принимала ,,через 15 дней пошла менс.02.06.2014..Доктор,это у меня от чего,? опасно?мне продалжать лечение? /на 16 день утрожестан №10 должно была принимать/ или остоновить? не хочу терять время ,как уже мне 42. дайте показание пожалуйства.Спосибо.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, я не могу ничего комментировать по назначениям других врачей. Все возникшие осложнения вы должны обсуждать с вашим врачом. В 42 года надо обращаться к помощи ЭКО, чем быстрее. тем лучше.

анонимно
спосибо .доктор за ответ,но меня интересует ваше мнение.,что со мной происходит? наЭКО муж против.поэтому хочу нормальном методом.

Семенова Ольга Константиновна
Заочно я не разберусь в том, что с вами происходит. Свое мнение я вам высказала.