Консультации / Гинекология

Анализы на 5 неделе беременности

Здравствуйте! 02.07. обратилась к гинекологу с вопросом планирования беременности. Мне дали направление на: кровь на RW, ВИЧ, ген В и С, мазок ПЦР + посев на уреоплазмы и микоплазмы с определением чувствительности к АБ. 06.07. после ненаступления очередных месячных я сделала тест, он показал положительный результат. Повторно к гинекологу я записалась только на 21.07. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сейчас сдавать все эти анализы? Или же мне назначят уже другие?
Добрый день! Эти анализы вам нужно будет сдавать и при беременности.
Спасибо! А все эти анализы я должна оплатить самостоятельно?
Обследование беременным женщинам назначают бесплатно.
Ольга Константиновна, подскажите еще, пожалуйста, надо ли на 5 неделе делать УЗИ, чтобы проверить нет ли внематочной Б.? Меня вроде ничего пока особо не беспокоит... порой немного тянет низ живота и легкий токсикоз
Я не знаю надо вам УЗИ или нет.