Консультации / Стоматология

Скопление кальций

Здравствуйте. Нам 4 месяца, при рождение у дочери на деснах была большая белая шишка, врачи сказали, что это скопление кальций и оно рассосется. Но оно до сих пор не проходит. Не опасно ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Без хотя бы отчётливого фото ничего не могу сказать..
Здравствуйте.
Сколько сейчас ребёнку месяцев? В норме это проходит само к 12 месяцам.
Здравствуйте. Нам 5 месяцев.
))Ждите 12 месяцев!
Спасибо за консультацию будем ждать.