Консультации / Гинекология

О планирование беременности

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста сдала все анализы и узи при планирование беременности все хорошо, только вот анализ прогестерона не понравился моему врачу. Назначила дюфастон с 16-25 д.м.ц +1/4 на ночь бромокриптин пить два месяца, Скажите стоит ли принимать дюфастон и как он повлияет ли на зачатие? Менструальный цикл постоянный 28 дней. Для чего вообще назначили дюфастно? Это же гормональный препарат?
Здравствуйте! Все эти вопросы вы должны задать вашему доктору.