Консультации / Хирургия

Гемангиома

Подскажите пожалуйста что нам делать с гемангиомой. Она под глазом ярко красная, внутри просвет не растет.Настораживает то что она под глазом
Действительно, гемангиома в этой зоне может начать расти достаточно быстро. В первую очередь нужна консультация окулиста.
Вот такую гемангиому надо сразу прижигать или можно подождать? Спасибо
С хирургических позиций я бы не стал торопится. Но необходимо показать ребенка окулисту - чтобы исключить прорастание гемангиомы сквозь нижнее веко.