Консультации / Гинекология

Низкий ли у меня прогестерон

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста. У меня 4-5 неделя беременности, сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Прогестерон 39.930 нмоль/л, а ХГЧ 12123.000 МЕд/л . Нормально ли это или прогестерон низкий, а ХГЧ высокий? Спасибо.
Здравствуйте, какие указаны нормы вашей лаборатории?
На фото - результаты исследования и указанные нормы, Вы это имеете ввиду? Спасибо.