Консультации / Педиатрия

Высокие базофилы

Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа крови: wbc 9.03, neu 1.45 16.1%, lym 5.91 65.4%, eos .477. 5.28 %, baso .262 2.90% GB 115, hct 34.2%, ребёнку 7 месяцев
Здравствуйте! У ребенка не было аллергической реакции? уважением, Бутузова Олеся
Да, есть атопический дерматит неизвестной этиологии
Здравствуйте! анализ крови может быть таким в связи с аллергческой реакцией Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся