Консультации / Офтальмология

Зондирование слезного канала у малышей

Обязательно ли нужно делать зондирование слезного канала, или есть смысл подождать. Ребенку 5 месяцев, глаз гноится с рождения, массаж не помог.
Кроме массажа существует лекарственная терапия. Если имеется врожденное сужение протока, зондирование выполняется строго по назначению офтальмолога Приезжайте в Наш центр.Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8 (495) 967-14-20,. Буду рада помочь!