Консультации / Гинекология

41 неделя беременности роды не наступают

Добрый день! Сегодня у меня 41 неделя беременности,с позавчерашнего дня начались сильные,болезненные схватки,сначало каждые 40 минут по 1-2 минуты,а вчера время сократилось до каждых 10-15 минут. В час ночи поехала в свой роддом,там мне сказали,что раскрытие 2 пальца,и укололи два укола сообщив,что буду рожать либо ночью сама,либо утром будут прокалывать пузырь. Ночь я так и не спала из-за сильных болей,а на утро,после разных подготовительных процедур,дежурный врачь ещё раз осмотрела и сказала,что я не рожаю. Отпустили домой. Схватки не прекратились,всё так же болезненно,и немогу спать. Скажите пожалуста,это тренировочные схватки или нет? И почему мне не хотят стимулировать роды или прокалывать пузырь?
Здравствуйте. это больше похоже на дискоординацию родовой деятельности. Почему врачи делают что то или не делают я не отвечу.