Консультации / Лекарственные препараты

Геладринк форте

Добрый день Елена Сергеевна! Хочу узнать ваше мнение по бадам Геладринк форте и Геладринк фаст. Прохожу комплексное консервативное лечение по поводу межпозвоночных грыж. В дополнение начала приём Геладринк форте стоит ли относится к нему серьёзно или лучше принимать Структум и т.д?
Так как геландрик является Бадом, строгого контроля за количеством действующего вещества в нем никто не проводит. Именно поэтому разумнее применять аналогичные препараты, но являющиеся лекарственными средствами (структум, Артра, терафлекс и тд) Здоровья вам!