Консультации / Дефектология

Межзубное произношение

Добрый день! Ребенку 2 года. Все свистящие и шипящие говорит с межзубным произношением. Хотелось бы узнать это пройдет или нужно будет исправлять.
Добрый день. Если у ребенка появились межзубные звуки,само это не пройдет.В 4-5 лет Вам нужно обратиться к логопеду для консультации и регулярных занятий по устранению дефекта.Всего доброго.