Консультации / Гинекология

Вероятность повторно заболеть ветрянкой

Добрый день. У моей подруги дети уже неделю болеют ветрянкой. Сама она в детстве болела ветрянкой. Я на 14 неделе беременности и тоже в детстве болела ветрянкой. Есть ли вероятность того, что я от нее заражусь повторно ветрянкой?
Здравствуйте. Обычно к ветряной оспе вырабатывается стойкий иммунитет. Но все равно лучше посоветоваться с инфекционистом.